форма входа
статистика
статистика
Главная » Архив материалов
20.03.2011 состоялась товарищеская встреча команд ДЮСШ "Сокол-Киев" 2001 и 2002. Ребята 2002 года очень хорошо держались в первом периоде и пропустили всего две шайбы (молодцы!!!), а дальше разница в возрасте дала о себе знать. Обе команды играли в четыре звена, так что замерших на скамейке запасных деток не было. Хотелось бы поздравить нашего второго вратаря с дебютом, молодец провел первую свою игру без единого гола и даже взял буллит.
Ребятам команды 2002 хочу пожелать удачи и хорошей игры в предстоящем турнире.
Просмотров: 802 | Добавил: Den | Дата: 20 Марта 2011 | Комментарии (0)

12 февраля - "Сокол 2001" - ХК "Зенит" (Днепропетровск) (4:5)
Середницкий-1(гол)+2 (пас),Сильченко-1(гол)+1(пас),Голуб-1гол,Махинько-0+1(пас),Панченко-1гол.Били по 6 булитов-3:1-Середницкий,Сильченко,Гуменюк.

13 февраля -  ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: Den | Дата: 13 Февраля 2011 | Комментарии (1)

В минувшие выходные, 29-30 января в гости к соколятам, на товарищескую встречу приезжали ребята из ХК "Галичина" (Львов).

29 января - "Сокол 2001" - ХК "Галичина" (9:3)

Голы забили, Олег Гуменюк 6, Тимофей Довбик , Саша Давиденко, Паша Бруль. Им ассистировали, Слава Бойченко три удачных передачи, Тимофей Довбик две, Денис Воропаев и Саша Давиденко по одной.

30 января - "Сокол 2001" - ХК "Галичина" (5:1)

В этот день  забили, Слава Бойченко  2, Богдан Середницкий 2 и Денис Воропаев  1. Хорошим пасом помогли команде, Олег Гуменюк два, Никита Сильченко два, Саша Давиденко и Слава Бойченко по одному.

Просмотров: 1409 | Добавил: Den | Дата: 02 Февраля 2011 | Комментарии (1)

Сегодня состоялась товарищеская игра между командами "Сокол 2000" и Сокол 2001". Игра была динамичной и напряженной, наши ребята боролись до самого конца, но к сожалению им не удалось забить ни одного гола. "Сокол 2000", как более опытная и старшая команда выиграла со счетом 13:0.
Просмотров: 795 | Добавил: Den | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

В субботу 25 декабря, соколята раздали "два ведра" шайб, первое ведро с девятью шайбами презентовали супер команде "Льдинка", которая по настоянию руководства одноименной СДЮШОР укрепилась вратарем 1999 года рождения, но сей тактический ход не принес ожидаемого эффекта, встреча закончилась со счетом 9:0.
Тренерский состав вратаря команды "Льдинка": Давиденко Саша, Середницкий Богдан, Бойченко Слава, Сильченко Никита, Довбик Тимофей, Братья Брули и Антон Голуб (2 раза).
Второе "ведро" уже с пятнадцатью шайбами, 2001-ый заботливо передал в руки наших меньших товарищей по клубу, выступающих под брендом "ДПА", выиграв игру со счетом 15-4. Особо хочу отметить игрока команды "ДПА" под номером 17 Дениса Бородая, он держал всех родителей Сокола 2001 в нап ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Den | Дата: 26 Декабря 2010 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась игра команд ХК Гомель - Сокол-2001 (Киев), встреча закончилась со счетом 13:3. Наши ребята два периода достойно держали оборону, и к концу второго периода счет был 5:3, но увы в третьем периоде детишки выдохлись и Гомель просто расстрелял наши ворота.
Поражение это конечно плохо, но в этом поражении есть и оптимистичная нотка, ведь в прошлом году Сокол проиграл Гомелю 22 шайбы, следовательно соколята стали лучше и сильнее!
Сегодня белорусам подпортили статистку Богдан Середницкий двумя голами и Бойченко Слава одним, а ассистировали им своими хорошими передачами капитан команды Никита Сильченко и нападающие Олег Гуменюк и Паша Бруль.
Просмотров: 705 | Добавил: Den | Дата: 24 Декабря 2010 | Комментарии (0)

Сокол-2001 (Киев) — Атлант (Москва) (0:10)
Но зато своими силами!!! (Без легионеров)
Атлант быстр и резок, вообщем именно этого Соколу и не хватало.
Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!!!
... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Den | Дата: 23 Декабря 2010 | Комментарии (0)

Сегодня стартует новогодний турнир "Хокейна зірочка", турнир состоится на арене ДЮСШ Сокол (Мельникова, 46) с 22 по 26 декабря.